Идёт 11 неделька
Сегодня встала на учёт в женской консультации 🤪 как я не люблю поликлиники. Болела с посещением этих мест за все время 2 раза, и не понимаю как и что делать - от этого ещё хуже😖 Встала в одну регистратуру, а оказывается для женской консультации отдельная регистратура существует - это как отдельная вселенная за закрытыми дверьми с надписью «Женская консультация»🧐
Дали кучу направлений - так ещё теперь поди разберись куда идти в какую поликлинику записаться, куда анализы нести, так как все в разных местах 🤯
Девушки, у вас также?