30 Сент. приехала к маме в гости еще попала на сестру мою (тоже беременная) Зашел разговор о пеночках и шевеления))) Мама меня спрашивает ну как там ......... а он у меня вообще никак не хотел!!!!! Я говорю что чекист спрятался и не хочет двигаться!!!!!!а мне в ответ каааааааааак бахнуло в живот да еще и несколько раз,так все обрадовались))Ощущение потрясающе
)))На следующий день сижу на работе думаю выпить мне кефир или нет, а тут опять каааааак даст....Мне кажется что это вошло в привычку (у маленького) а на УЗИ сегодня прятался когда узнать пол пытались)))))))))))))) Как вернулась домой он никак успокаиваться нехотел, папка нас ждал сразу животик погладил поговорил с ним он сразу и успокоился))
и папке так понравилось он думал это я так животом делаю)))ему очень понравилось ходил улыбался 
жду девочку, 22 неделя
Москва