Муж подарил подушку долгожданную
(Очень её хотела))))
С ней спать начала нормально,а то постоянно просыпалась все боялась что на живот лягу (до беременности спала на животе всегда очень сложно отвыкнуть) Без неё никак совсем! Муж тоже в неё влюбился я встаю первая ухожу на работу а он чуть позже, перекатывается на мою сторону кровати и овладевает чудо подушкой)))))))) Она такая красивая светло светло жёлтая с овечками маленькими наполнитель шарики)))))
и большааая))))окупал он в магазине Олант(это не реклама честно) 1600 р.
Если думает брать или нет решайтесь "за" очень удобно я даже под спину кладу когда на кровати четаю сидя
А она во весь рост? Было бы здорово. Я слышала, потом можно ложить на нее ребенка и кормить, очень удобно