Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Подушка))))

Мама девочки (15 лет) Новомосковск
Я вот тоже хочу такую подушку, а то поясница настолько болит, что хочется выть волкомimage А она во весь рост? Было бы здорово. Я слышала, потом можно ложить на нее ребенка и кормить, очень удобно
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да она у меня в полный рост в магазине можно попросить посмотреть у меня от головы до середины икры (мой рост 176) да она и называется для кормления
0
06.10.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
поздравляю с удачной покупкой
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо))))))
0
07.10.2010
Пеночки Посоветуйте тушь для ресниц))))))))))

Похожие записи