
как только я начинаю засыпать,малышка начинает что то там у меня в самом низу копошиться да так еще странно,как будто "копает"
а еще спинка к вечеру не держится, живот тяжелый, колени болят и ПЯТКИ))))
вот и вопрос предвестники ли это?

как только я начинаю засыпать,малышка начинает что то там у меня в самом низу копошиться да так еще странно,как будто "копает"
а еще спинка к вечеру не держится, живот тяжелый, колени болят и ПЯТКИ))))
вот и вопрос предвестники ли это?
Девчата, у меня такое уже вторую ночь! Прям больно так толкается! Туда, вниз... Головой... Ну и руками-ногами машет... И подолгу так...
2 часа ночи сейчас, а я уснуть не могу, т.к. он там никак не угомонится...
ой,аменя тоже вчера перед сном так пинал..ноги,руки свои вытянет и тянет-потянет..и деловой такой))..час где-то крутился.
может они уже ищут варианты выхода..план продумывают))