Войти
Елена
Верочка, 15 лет 5 месяцев Москва

Помогите советом!!!

Если грудь мягкая,то боли эти нифига не навредят.Поясню.У меня тоже не было молока,а боль идет от прилива,которого мизер.Если есть уплотнения,то молоко ЕСТЬ!Грудь плотная,значит неправильно сцеживаешься и молока хватает.У меня его не было.Дней 5-6 были небольшие покалывания когда молоко приходило,но грудь была при этом как тряпочка.Потом всё прекратилось.Если молоко есть и много,если грудь плотная,то перетягивайся пеленкой,если оно не нужно тебе.Приливы всё-равно будут,но скоро всё пройдет.Чеснок ешь,способствует прекращению лактации.Я не перетягивала ничего,а боли перетерпи,это не опасно.
0
01.04.2011
Елена
Верочка, 15 лет 5 месяцев Москва

оно есть но очень мало

сцеживаю малокотсосом

грудь мягкая

а чеснок какой?живой или любой?

0
01.04.2011
Чеснок свежий.Если грудь мягкая,то боли скоро пройдут,а Вам волноваться не стоит.
0
01.04.2011
Наталия
Павел, 15 лет 4 месяцаВанилька племяшка, 14 лет 8 месяцев Комсомольск
у меня и 20гр не было, с одной груди чайную ложку сцедила, со слесами на глазах титьку выкручивала, ведь не хочется искувственно кормить, уже месяц спасаюсь таблетками апилак и чай для повышения лактации, малявка постоянно на сиське, за месяц набрали больше 1 гк, так что если хотите, пробуйте разные средства для повышения лактации, если нет, то не сцеживай молоко и оно не будет прибывать, ведь сколько молока ушло, столько и пришло. Желаю удачи, терпения, а малышке расти здоровенькой))))
0
01.04.2011
Katya
Леночка, 15 лет 5 месяцев Кишинев
Я думаю тебе лучше сначала посоветоваться со своим врачом, возможно молоко есть, но ты не правильно сцеживаешь, а если молока нет, попробуй Апилак, говорят помогает.
0
01.04.2011
сайты! Сос!!!!!!!

Похожие записи