Войти

Тест «Любите ли вы себя?» с сайта Лабковского

у меня 10 из 10и... кто последний в цари?

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

и у меня :) я уж боялась, я больна, но все хорошо)))

0
17.05.2018

))) наоборот, нонче модно быть самоуверенным. это типа признак проактивной личности.

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

уверенным в себе не равно самоуверенным))

0
17.05.2018

как по Аристотелю, мораль - это мера порока. один порок быть уверенным в себе, другой - быть самоуверенным. а истина где-то посередине )

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
0
17.05.2018

диагноз "завышенная самооценка"

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

лол))) а у меня "высокая" :))))

0
17.05.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Такая же фигня. Но и вопросы другие.

0
17.05.2018


Ну ясно, понятно...

0
18.05.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

У меня 12)))) ну чьорд, это ж чистое вранье) в 40 лет не любить свою внешность и свои ошибки - это не заниженная самооценка, а обыкновенная глупость))))

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

ну хз)))

0
17.05.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я-то знаю, что заниженная самооценка мой большой недостаток)))) а тут по всем тестам - самоуверенная, местами через край)))

Каг таг?

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

если ты считаешь что у тебя заниженная самооценка, то она не заниженная ;-) ты этим признаешь, что сама себя недооцениваешь)

0
17.05.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ну, признаю... я себя недооцениваю, поэтому и другие не ценят. Это не заниженная самооценка? А что это?

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

ну смотри, здесь явная несостыковка. ты вроде как понимаешь, что ты лучше, чем якобы думаешь себе)

0
17.05.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Карочи, не чувствую себя достойной чего-то хорошего. Щас я дожила до того возраста, когда умом я себя осознаю абсолютно адекватно, поэтому на вопросы теста отвечаю честно, а в реальном общении или в подсознательных действиях низкая самооценка вылезает все равно.

0
17.05.2018

16... Сгубил вопрос про возраст и сравнивание себя с другими :)))

0
18.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин я никогда не думала что нас так мало кого не парит возраст)

0
18.05.2018

Меня он не столько парит,мне всегда интересно на сколько я выгляжу в глазах окружающих.. поэтому свой возраст скрываю немного :)

0
19.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну ты узнаешь по реакции когда назовешь)

0
19.05.2018

Я и без Лабковского знала о безусловной любви к себе. 😂😂😂

А может я просто в том возрасте когда принимаешь и любишь себя такой какая есть.

0
21.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Так и есть) даже чисто про внешность: я в 25 худая и молодая имела кучу комплексов и редко от зеркала отходила довольная) а сейчас подхожу к зеркалу в белье и радуюсь, что фигура женственная, что ц.выраженного нет несмотря на избыточный вес, ну и т.д. :-) меня удивляет, что девушки ниже пишут про возраст, который не любят называть при тлм, что как минимум одна младше меня)

0
21.05.2018
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

14 ) меня тоже вопрос про возраст подвёл, я себя ощущаю сильно младше паспортного и не понимаю , зачем кому-то, кроме разве что врачей, его знать)))

0
19.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Хм) а я гордотназываю свой радуясь, когда удивляются прааавда?

0
19.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я свой не помню. И особых эмоций не испытываю при его озвучивании.

0
19.05.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Меня сгубил цинизм и сволочизм, ну и сравнение себя с кем-то - я не считаю себя это злом. Я сравниваю с целью поиска пути развития себя :)

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

для поиска пути развития не обязательно сравнивать себя с кем-то) если сравнение вида "о, у него сертификат и мне надо", то это я тоже не считаю злом :)

0
17.05.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Ну можно же собирать свои грабли, а можно посмотреть на собранные грабли окружающих. Это касается и минусов и плюсов :) плюсы - это когда смотришь на чувака и думаешь, а что он такого сделал для такого результата и не сделать ли тебе так же :) или минусы - посмотреть, сравнить, не повторять))) например очень отрезвляющим резюме людей, просидевших на одном месте лет 10-15 и сейчас тупо не могущих найти работу, потому что их опыт работы с 2003й виндой нахер никому не нужен)))

0
18.05.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ах, 12 - "на писюльках"))))

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

девушка, вам к нам :) к Наполеону и Цезарю :)

0
17.05.2018


0
17.05.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Меня некто по соционике тестировал, и как раз сказал, что я - Наполеон по их классификации. Ну, естественно - самодовольная коротышка))))

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

а я - Жуков :)

0
17.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

18

0
17.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Кстати, погорела на проф.сфере. Все от того, что до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

я бы сказала, любимая работа и профессия дает сразу +много к самооценке. работая у немцев, я впитала, что нет времени, когда "уже поздно". моя начальница программистом решила стать в 45, до этого она была в гуманитарной миссии, хиппи и пр. Вегетарианка)))

впрочем, времени "еще рано" тоже нет. это Литваку принадлежит полна фраза, никогда не слишком рано и не слишком поздно

0
17.05.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Это ясно. Но кем?! Хоть на профориентацию идти.

0
17.05.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

И иди)

0
17.05.2018
МОИ ЖЕНЫ

Похожие записи