Девочки, вот сижу и читаю тут много постов где девушка жалуется на своего мужчину что смотрит на баб и нете или порнуху просматривает сам, или дуньку кулачкову гоняет пока дамы спят....но милые мои, оно ведь так всегда и почти у всех.
Зачем на них за это злиться? так они устроены, наши мужчины. Не считаю это предательством.
Я допустим своему даже сама предлогаю порнушку посмотреть))) так как знаю что не скучная ночь будет после этого)) а иногда сама смотрю перед тем как он с работы придет....настроение супер гарантировано обоим))
(правда не в последние несколько месяцев - рожаемссс))
Давайте прощать им эти слабости и не грызть себя думая что во мне так, от этого развиваются комплексы.

а хде такое показують?????