Войти
Liamamama
47 лет Акко, Израиль
На сайте с 27.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
128
записей
22
друга
0
подписчиков
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
kuku

приветики всем

наконец то мне сделали инет.{#kisses} и я могу быть вновь с вами.

божееее как я устала.....дааа, двое малюток это очень тяжело, но я и не надеялась что будет легко))) Малого назвали Идан! Нам скоро месяц, он сладкий, хорошенький мальчик. Лиамка ревнует, ко мне не хочет, только у мужа хочет быть. Сделали ему обрезание, все прошло хорошо.

До сих пор ездим в больницу делать процедуры, а так же дома сами делаем. Надеюсь что скоро все наладится...

Сегодня уже поздно, а завтра я побываю у вас в гостях.

До скорого

4
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
My doma

привет всем.

вопервых, огромное спасибо всем кто нас поздравил!!!!!!!!!!! спасибо за тёплые пожелания!!!!

у нас небольшая проблемка. на второй дрнь после родов я заметила что мой сыночек не хочет есть и даже после маленького приема пищи он рвет чем то зелёным, я обратила на это внимание врачей и как оказалось и у моего малыша вещь которая называется анал стеносис(anal stenosis). у него была непроходимость кишечника плюс очен маленькое  анальное отверстие которое не позволяло ему опорожняться. 4 дмя он лежал с инфузиями, подключен к 2 мониторам и тысячи проводков. моя душа разрывалась на куски, когда я видела это маленькое чудо. кусок в горло не лез когда я знала что мой сын не ест, а надо было......мы кормимся грудью.

пришли фетские хирурги и назначили ежедневные разширения анального отверстия с помощью каких то железяк (эгер по моему назавается).....тфу тфу тфу нам стало легче....

но теперь на протяжении 10 дней мне надо ездить в больницу делать эту процедуру. надеюсь что потом мне не придется самой это делать дома. я не выдержу.......

вот такие у нас дела..... 

5
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
mi rodilis!
hi! Segodnya v 11.30 poyavilsya na svet nash malenkii princ. kesarevo proshlo horosho. Malysh 3256 gr. Rost ewe ne znayu. V 2 chasa nochi u menya otoshli vody poetomu mi rodilis na 37+3. Podrobnosti potom. Pishu s mobilnika.
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
брекстон-хикс?

ой девочки, с семи вечера живот и спину тянет....схватка каждые 20 минут...покапало тоже. неужели начинается?или брекстон?

почему она меня ненавидит?

Наболело. Моя мать: эгоистка, заботится только о своей попе. Знаю, не хорошо так говорить про мать, но я хочу понять почему она меня ненавидит.

Она всегда была такой. Я (и люди вобщем) ей нужна была только когда ей было выгодно, например посидеть (24 часа) с братом и сестрой, дать денег, подвезти куда то, написать писмо на иврите, ну и в таком духе. При чем я ей никогда не отказывала. В прошлом месяце мы остались без копейки, потому что на последние я ей купила еду, она звонила мне каждый час с плачем что ей нечем кормить детей и что она не ела уже 2 дня(не работает сейчас) и обязательно просила пачку сигарет(муж был в ярости). Она получила все что просила.А к родителям как относится? Год назад моя бабушка совсем перестала нас узнавать, а пол года назад и говоить почти перестала. Так моя мамочка привыкшая что бабушка ей постоянно денег отстегивала за посление пол года ни разу ее не проведала и не поинтересовалась как у родной матери дела(а зачем? денег ведь уже никто не даст)

На протяжении последнего месяца я не выхожу из больниц, так как беременность протекает тяжело. Умоляю посидеть с ребенком(10 месяцев), получаю постоянные отказы, то у нее давление, то нет сил, то еще что то. Особенно мне тяжело сейчас на последних неделях, живот огромный, голова болит, еле двигаюсь.Малой шустрый, не сидит ни секунды, идут зубы....еле успеваю оттащить от компа, от вентилятора, от столика с острыми углами...ноет постоянно, на руки хочет, а сам уже тяжелый, живот болит когда поднимаю.

Сегодня тааак прыгнул на живот, думала рожу. Звоню маме в истерике чтоб немного взяла его....нет, завтра говорит возьмет , сегодня дела.....нет слов просто.

Вчера убила , пришли мы к ней и что разговорились, я говорю, хорошо что ты хоть с малым когда я в больнице, на что получаю ответ"не хватало чтоб я с ним сидела когда ты дома" я до сих пор в шоке.

Да, она конечно мне ничем не обязанна, но все же обидно.

Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
дома

Привет, меня выписали. Прошла кучу проверок,вены исколоты и руки в синяках. В конечном итое сказали что страдаю мигренью и общей слабостью))(нда, просвятили)

Сегодня ровно 37 неделек. Я как слон. Неподвжная, вечно все болит, живот опустился, тяжело....не знаю какой вес у малявки, предпологаю 3100-3300гр. Как подумаю что чуть больше чем через 2 недели КС, аж трясти начинает от страха.

 

У Лиамки уже 2 зубика)) и верхние обрисовываются. Он теперь стал более мобильный)) ползает так смешно.

 

image

2
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
v

все, я поехала в больницу{#bye}

3
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
что со мной?

как же мне хреново....

голова болит, спина и низ живота тянет, руки и ноги терпнут...ижу зигзаги перед глазами, слабость.....

что со мной?

5
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко
я тут

привет

только вернулась из больници. продержали 4 дня...были маленькие схватки и ацетон в моче. схватки прекратились, ацетон вывели капельницами)) и послали домой

тперь только 6 сентября возвращаться, но уже вернусь не одна))

как вы тут? что нового?

пройдусь по днрвничкам

Liam
17 лет 8 месяцев
Idan
16 лет 10 месяцев