Привет мои хорошие. Я плакакаю, у меня уже 3 дня нет клавиатуры
Сломалась, а починить не могу. Наверно придется покупать новую.
Сейчас пишу с встроенной в виндоус, но это дико неудобно и долго. Я вас читаю и слежу за происходящим, но увы не могу комментировать, так что не обижайтесь на меня мои дорогие.
Надеюсь скоро опять буду с вами!


) Мой карапуз здоров и не о чем бесспокоиться ттт....он прибавил в весе пол кг за месяц и вырос на 1 см. Так что у нас 9.5 кг и 75 см)))




