Войти
жду мальчика, 39 неделя Оренбург

Мои покупашки!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

На выписку голубенький клёвый!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург

Мне тож он больше нравится, но к нему одеялко теплое идет. Вообщем буду смотреть по погоде. super_smilies001.gif

0
14.08.2013
36 и 6 полет нормальный!))) 39 недель поход в жк

Похожие записи