Войти
шмеля
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 05.11.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
38
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
всякое

У нас вновь НАСТОЯЩИЙ снег! Белый, пушистый и, его много!!!

Соне завтра год и месяц, а у меня 17я неделя беременности, чувствую себя хорошо, но на узи неделю назад, сказали что есть тонус(( На учете до сих пор не стою - для постановки нужен снилс, а мне его еще 3 недели будут делать, а просто для посещения вроча полис - хожу каждый день - проверяю очередь, стоят аж на улице, а это часа на 2... егодня тоже пойду, надеюсь, что из-за погоды людей будет немного...

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
1!
Нам ГОДИК! Ура!!!
2
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Снежок!

А у нас в Ростове первый снег! И даже настоящий - сильный! В связи с похолоданием дочке были куплены качели домой. Хотели подарком на др, но решили, что надо раньше - на улице-то подолгу теперь не погуляешь.

На счет погодок мы решили - хотим! И по этому у меня идет 9я неделя беременности!

2
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Погодок? Справлюсь?
А Соньке - то уже скоро 10 месяцев! Обалдеть! С момента родов, думали о второй ляльке. Очень хочется погодок. Вот, наступило время делать второго ребеночка, но тааак страшнооо, но тааак хочется! Справлюсь ли?
4
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
бла-бла-бла

Яблоко давать нельзя! И вообще ничего кроме молока! И так до года! А то и аллергия будет! И язва! И еще куча бяки! Ага-ага. Любят же люди поучать. А моя Сонька и яблоко и грушу и морковку любит. А скоро будет куча всякого вкусного в саду, а еще кашки. И кефирчик буду делать - давать. так что, поучайте лучше ваших поучат!))))

7
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
просто

Сонька постоянно вытаскивает у себя соску и орет, размахивая ей.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Ростов!

Девочки, а есть кто из ростова? Это для интереса)) А есть ли кто живет рядом с парком Островского. Гуляю там каждый день одна. Познакомились бы..

1
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Эх, доча

Как же тебя уберечь от ошибок и неприятностей? От зла и коварства этого мира? А главное, как сделать так. что бы твой характер отличался от моего, а то как же тяжело тебе придется...

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Друзья

А вот кто они для вас? И зачем нужны? У меня как-то никогда не было настоящих друзей. Приятели, знакомые - да. А друзей - нет. Вроде дружила по месте учебы, но место менялось и друзья исчезали. Лишь с немногими продолжалось общение по инету. Жалко, что так, но как-то привыкла. Муж не смог мне ответить на этот вопрос хотя друзья у него есть.

1
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Сериалы

Посоветуйте сериалы. Отчаянные домохозяйки и хаус просмотренны.

София
16 лет 5 месяцев