Лия → Химки боли в животе((( В животике немного побаливает, то чуть поколит, то поноет,но не очень часто.Что это? Г. спросила есть ли жалобы, я сказала, на что она мне ничего не ответила(( А у вас, девочки, ничего не болит?
Лия → Выбор имени для ребенка Химки папа Максим!!! Люди добрые, подскажите какие имена с отчеством Максимович нормально звучат? и мужские,и женские. Березин ..?.. Максимович