13 лет

боли в животе(((

краткосрочные боли/рези считаются нормальными, все-таки там внутри столько событий происходит, а если вот боль не проходит продолжительно время, то тогда к врачу)))я еще часто замечаю, что у меня от неудобного положения (сидя или лежа) может покалывать...потом позу меняю и все отлично становится!
10.10.2011
У меня немного болело внизу животика, пошла к доктору, сказал что есть тонус, на больнице не настаивал, пью магне В6 и валерианочку. И не перетруждаюсь, главное не нервничать и не сильно уставать. А если сверху животик болит, то это и кишечник может быть. А вообще с каждым днём Б всё ощутимей..
28.09.2011
а у меня 2 дня подряд шевелился, теперь затих почему то. Говорят это нормально. Муж слушает животик говорит что то булькает :) а живот у меня бывает ноет, а было время мышцы резко схватывают, думаю от того что живот ростет
27.09.2011
У меня тоже такие ощущения бывают. Я думаю если острых или хронических приступов нет - все в пределах нормы. Да и то верно - матка растет, малыш кувыркается и т.д.
27.09.2011
Вчера была на приеме в ЖК, она меня всю помяла, пузико рассмотривала... До этого ничего не болело, а домой пришла и в районе пупка то тянет, то колит.... Но в к вечеру я поняла что я простыла.... Почитала в инете как лечиться и там было описание ОРВИ и написано что начинает ныть животик... Но когда пойду к врачу, обязательно ей скажу про это.... А вообще у многих так бывает! Если совсем не в моготу попробуй выпить но-шпу :) 
27.09.2011
У меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего подобного не наблюдается. Но, мне кажется это нормально, если не сильно и без плохих выделений. Сейчас же начинает активно расти матка, вот оно по чуть-чуть и даёт.
27.09.2011
а мне моя Г ответила, типа ни у кого без болезненно не проходит, у всех что-то колит, тянет, побаливает. У меня покалывает чуток. А шевелений пока нет(((( 
27.09.2011
да, у меня их тоже пока нет(( или мы просто еще не опытные)), не чувствуем((
27.09.2011
папа Максим!!!