С новым 2025 годом ♥️ 1 января и мы празднуем 11 месяцев
Не то, чтобы прямо празднуем, но все же это наш первый Новый год с Ноланом. И…. Он не важно себя чувствовал, вечером поднялась субфибрильная температура. Весь день малыш провел у меня на руках, а ко времени отхода ко сну совсем был не счастлив, в итоге лежала с ним с 9 до 11 вечера. За это время прыгнула температура до 38,5. Дала ему парацетамол. В общем в НГ спала вместе с ним. 😬 В два часа ночи только отклеился от груди.
И тут я вспомнила, что с первым сыном в его первый Новый год тоже спала. Но не потому что он приболел, просто вечером всегда с ним ложилась спать. И в тот Новый год тоже уснула(никто не ходил будить). В пять утра встала тогда, посмотрела на пьяную нашу компанию и пошла снова спать.
Так вот это я к чему, в общем честно говоря ничего и не потеряла. Даже несмотря на то, что мой муж «тот самый неадекватный сосед», который каждый год покупает на 500€ салютов.
Стало важнее выспаться 🙈