Аватар

Ольга

52 года Зеленогорск, Россия
На сайте с 15.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
83 записи 36 друзей 0 подписчиков
На сайте с 15.06.2009, последнее посещение — 2 года назад
Аватар Сергей 31 год 1 месяц
Аватар Юлия 27 лет 7 месяцев
Аватар Денис 16 лет 8 месяцев
Все категории Поиск
Ольга Разное
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Немного о нас...

Ох, как же давно я не писала. То собираюсь написать - времени нет, то настроения нет. Как то так... 

Ольга Дениска
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Дениске 2 года!!!!!!!!

Нашему сладкому мальчику сегодня исполнилось 2 года!!!!!!!!!!!

Как же быстро летит время...

Обожаю своего малыша))))))))

image

Ольга Разное
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Давно нас здесь не было...

Девочки, милые, первым делом хочу от всей души поблагодарить всех вас за поздравления с Днём рождения!!! Спасибо вам огромное. Сегодня зашла на сайт, а у меня куча личных сообщений. Удивилась.Я уже и забыла про ДР. А потом с удовольствием почитала ваши поздравления))) Спасибо, родные мои!!!!!!!!!

Я очень по всем соскучилась. Пока были в Таиланде- не было возможности и времени заходить в инет. А прилетели домой - дома инет не работает. Только вот сегодня наладили и я сразу к вам))))))))

У нас всё отлично. Пока мы с папиком грели пузы в Таиланде, Денис стал разговаривать предложениями. Так вырос за 2,5 недели - обалдеть. Сейчас я умиляюсь ему каждую минуту. Так соскучилась)))

Чуть позже покажемся вам)))) А сейчас пойду почитаю ленту друзей, а там и папа с сыночкой с улицы придут)))

Ольга Дениска
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Болеем, сильно...

Всей семьёй. У малого температура в субботу и воскресенье от 39 до 40 держалась. И сбить ничем не могли. Старшие тоже с температурой все выходные пролежали. Сегодня у мальчишек температура спала, а Юля всё ещё лежит пластом с температурой 38,5. Папа наш тоже уже оттемпературил. Он то и принёс эту заразу. Одна я без температуры - мне нельзя! Но болею тоже сильно. У всех болят глаза, ломит всё тело, насморк. А сейчас ещё и кашлять начали все дружно.

Девочки, всех прочитала, все мылки, кулинарные  и другие шедевры ваши посмотрела, комментировать нет сил.

Ольга Рукоделие
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Свершилось - я его сварила)))

Целый год я собиралась сварить мыло с нуля. И только сегодня я сделал это. Очень хотелось сварить горячим способом, чтобы сразу попробовать и понять, что получилось, что нет. Но так как свободное время у меня только по ночам, пришлось делать ХС. Теперь вот ещё ждать и ждать пока оно созреет. Но самое главное - процесс пошёл))) Мне понравилось!!!

Иннулька, спасибо тебе за колдовство)))

image

Ольга Разное
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Чин))) Получила!!!

Аттестовали меня сегодня на чин муниципальной службы. Теперь я референт муниципальной службы 3 ранга!!!

Хотя раньше на государственной службе у меня уже был чин референт государственной гражданской службы 2 ранга - этот чин выше, чем сейчас. Но это было на прежней работе. Хоть по закону и сохраняются чины пожизненно, но в Красноярском крае соответствие чинов государственно и муниципальной службы предусмотрено только для департаментов. А департаменты у нас только в Красноярске. Поэтому, перейдя на муниципальную службу, чин у меня можно сказать пропал. Вот они - наши законы в действии.{#angry3}

Радует, что хоть с отпуска по уходу за ребёнком я уже выйду всё-таки с чином.{#karate}

Ольга Рукоделие
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Мой долгострой)))

Я уже показывала вам эту вышивку. Закончила я её ещё в марте 2009 года. А багетки у нас нет, надо было везти вышивку в Красноярск, а потом её там забирать. И вот наконец, я оформила её.

Ольга Дениска
Мама троих (31 год, 27 лет, 16 лет) Зеленогорск
Ох уж эти зубы...

Денис температурит уже два дня, сегодня потекли сопельки. Лезут нижние зубы. С рук не слазит, капризничает.

А Юле уже вовсю лечим коренные зубы. Уже скоро незалеченных зубов у неё не останется. Переживаю, что же будет дальше?