Весь день прихожу в себя после похода к врачу в ЦПС при 4 Роддоме. Думаю, если бы сразу после узи сюда написала, то тут были бы только нецензурные выражения .
К Лабыгиной я попала второй раз, по направлению из ЖК. Сейчас 26 недель. Как обычно захожу, она сидит спиной, потом развернулась и как давай орать!!! За то что я после ее узи ходила еще в МД+ к Сундыреву (т.е платно). Зачем пришли сюда сейчас, шли бы туда! Пусть он вам пересматривает, почему я должна??? И все в таком духе, я лежу молчу, потому что знаю, что меня к ней еще и на 3 узи отправят. Вот тогда-то я ей все и выскажу!
Лабыгина - просто хамка каких еще поискать, сказала, что кости она мерить не будет, т.к все уже раньше было измерено и вообще ничего серьезного нет и того, что ставил платный врач нет.
В общем, не подтвердилась пиелоктазия у малыша (слава Богу), но 1000 руб. за неправильный диагноз очень жалко, учитываю то, что мне ВСЁ ставят неправильно
и все я пересдаю платно, а мои деньги на дороге не валяются. И тонуса нет и сердцебиение нормальное у малыша (слава Богу)!
В общем, не везет мне с узистами. Ах, да, у нас по-прежнему мальчик!
К Лабыгиной я попала второй раз, по направлению из ЖК. Сейчас 26 недель. Как обычно захожу, она сидит спиной, потом развернулась и как давай орать!!! За то что я после ее узи ходила еще в МД+ к Сундыреву (т.е платно). Зачем пришли сюда сейчас, шли бы туда! Пусть он вам пересматривает, почему я должна??? И все в таком духе, я лежу молчу, потому что знаю, что меня к ней еще и на 3 узи отправят. Вот тогда-то я ей все и выскажу!
В общем, не подтвердилась пиелоктазия у малыша (слава Богу), но 1000 руб. за неправильный диагноз очень жалко, учитываю то, что мне ВСЁ ставят неправильно
В общем, не везет мне с узистами. Ах, да, у нас по-прежнему мальчик!
