В общем у меня опять проблема, которую я не могу сама решить. Договаривалась с девушкой на фотосессию, причем написала я ей одна из первых, она мне на одно письмо ответила на второе я долго ждала ответа, потом на форуме узнаю, что она уже со многими там договорилась ну я ей вчера и написала. Она до этого написала, что у нее нет опыта фотографирования животиков, да мне и не надо. Я хочу просто фотопрогулку. И вот она мне вчера написала, что с ней договорились уже 8 человек и теперь она мне может предложить фотосессию за 1000 руб. в час, а не за 500, как всем. Что делать? В принципе, работы мне ее очень понравились, я не хочу фоткаться в студии, раздеваться, обматываться фатином, делать из пальцев сердечки около пупка (у других мне очень нравится, но я сама очень стесняюсь, не воспринимать как упрек!!!). Просто хочу хорошие летние фотки. Но такой развод меня немного покоробил. Всем значит за 500, а мне как "миллионеру" 1000. :ranting: С другой стороны, 1000 руб не очень большая сумма и если мне не понравится, то я могу потом с дургим фотографом договориться в студии, но она берет 4000 в час.