Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я вот так и не искупалась.... муж категорически против, ну да ладно... у меня грандиозные планы на след. лето)))) а арбузик в холодильнике стоит, пойду есть))))
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
А почему муж против?
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
говорит беременяшкам вредно... думает заразу подцепить можно.... он вообще со странностями....
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
ааа....
0
02.08.2010
Врачебная комиссия Магазин Ладья! Или я туда больше ни ногой!

Похожие записи