Войти
Мама мальчика (2 года) Уфа

Врач

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Если можно мне тоже контакт в личку)

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Смо*ленцева Еле*на Ви*кторовна принимает в клинике профилактики онкозаболеваний!

0
28.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Уфа

Клевая она,я к ней ходила еще когда она в Лаванде работала на Ленина

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Спасибо большое.

А эта клиника где, Наташ?

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Авроры, 6

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

оо вы рядышком. а в какой сад Эмира отдаете очередь подошла или по знакомству($)

0
29.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

вы тоже тут? я никого не знаю из соседей. у нас очередь подойдет в 2014 году. У нас бабушка работает в 2 дет садах, но они оба очень далеко

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

ну я уж конечно не совсем сосед. жили на авроры 5/8 сейчас возле 4 ого роддома батырская 16/1))

0
29.08.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Уфа

так.так.так... кооординаты с тудию!!!!!!!!!!! требуем раскрытия секрета!!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Смо*ленцева Еле*на Ви*кторовна принимает в клинике профилактики онкозаболеваний!

0
28.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

где принимает?сколь стоит?

0
28.08.2012
Kamik носили? Детский сад

Похожие записи