мы столкнулись с этим неделю назад. Врач назначила антибиотик и я дура его дала. Через 2 дня после окончания курса пошли вот такие пятна по всему телу. Мы попали в рдкб. Прокапали 5 раз преднизолон с эуфиллином и супрастин. Пришли домой. Через 2 дня опять оно! Я записалась на понедельник в Бабенковой. Но до понедельника еще 2 дня. Вызову врача-опять скажут идите капайтесь. Но мы же не можем на преднизолоне жить? Может кто подскажет куда бежать? Или вызывать скорую и капаться в ад обратно?

такой ужасный бб стал! как найти на какие я сообщетсва подписана!? помогите пожалуйста. у меня было сообщество детское здоровье. не могу найти!
и подруги половина пропали:(
всю одежду? мыло которым руки моет? а чем стирать?