Войти
Наталья
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
371
запись
15
друзей
2
подписчика
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Про горшок
Приехала моя подружка из Австрии. У нее сыну будет в мае 2 года. Он в подгузе. Она удивляется: заходит на форум, там с 6 месяцев начинают к горшку приучать. У них в 3 года нормальное дело, что ребенок в подгузе. В садик ему идти в 2,5 года, там ему будут подгуз менять. А я вот думаю. Наши воспитатели хрен будут менять, лучше ребенок в мокрых штанах будет ходить, но родители будут горды: вот у меня ребенок на горшок ходит. Angryс 6 месяцев. НУ НЕТ У ДЕТЕЙ РЕФЛЕКСА, НЕТ! И срать я на всех хотела, кто мне щас говорит: приучай к горшку. Слава Богу у меня нормальная мама и чушь всякую не плетет.
4
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Падение:(
Эмир вчера опять упал во сне. Ну что я за мать? Не могла предугадать, что он упадет в эту чертову дыру межде стеной и ручкой дивана!
1
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Умелка
Эмир встал на коленочки в кроватке. Буду продавать мобиль:) Это первая наша умелка за доооолгое время.
1
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Я овца

Оплатали сегодня утром тур в Турцию, а вечером открыли нам Египет. Пиздец! Я лоханулась! Сижу реву.

Новости: Эмир дрыщет уже 2 недели.

5
Эмир
15 лет 10 месяцев