Про горшок
Приехала моя подружка из Австрии. У нее сыну будет в мае 2 года. Он в подгузе. Она удивляется: заходит на форум, там с 6 месяцев начинают к горшку приучать. У них в 3 года нормальное дело, что ребенок в подгузе. В садик ему идти в 2,5 года, там ему будут подгуз менять. А я вот думаю. Наши воспитатели хрен будут менять, лучше ребенок в мокрых штанах будет ходить, но родители будут горды: вот у меня ребенок на горшок ходит.
с 6 месяцев. НУ НЕТ У ДЕТЕЙ РЕФЛЕКСА, НЕТ! И срать я на всех хотела, кто мне щас говорит: приучай к горшку. Слава Богу у меня нормальная мама и чушь всякую не плетет.
с 6 месяцев. НУ НЕТ У ДЕТЕЙ РЕФЛЕКСА, НЕТ! И срать я на всех хотела, кто мне щас говорит: приучай к горшку. Слава Богу у меня нормальная мама и чушь всякую не плетет.
Читать далее
