Список для малыша и меня:
Вернее не одежды, а всяких бодиков-слипиков. Сегодня я это поняла... :) А ведь еще не все приехало...
Сегодня у нас был рейд по садам. И там мы встретили чудо!
Наше автокресло Römer Baby Safe Plus. К нему есть еще ременная база, но она в машине, я не смогла ее дотащить
тяжелая зараза. Блин как мы с мамой перли огромную коробку не передать словами 


Очень хочу быстрее все надеть на моего малыша. Очередная кучка приданого.
Я всегда так любила жару, а теперь ей никто не рад. В саду показывает 37 градусов. Давно у меня была мечта купить блендер, долго не могла определиться с моделью. Сегодня ездили по всей Уфе искали, расстроились, приехали домой, я зашла на всякие форумы и решили брать другой. В 20,00 съездили и купили вот такой:

уже опробовали. Сделали окрошку, быстро. конечно, но я чуток перемельчила некоторые компоненты и у мну получилась такая, где даже жевать не приходится ![]()
Купили в Мвидео
Дали бонусную карту, пока еще не читала что к чему. Единственное, сказали гарантийный талон внутри, пришли домой ни фига там нет,есть инструкция и на последней странице печать магазина. Завтра позвоню узнаю, может это оно и есть, но парень на горячей линии сказал, езжайте в магазин вам все там заполнят. Ага, щас
поеду я, продавец сам ко мне приедет ежели что ![]()
Сделали кокейль
Вкусно! Только ради этого можно было купить, на очереди суп-пюре из чечевицы как в турецом бистро ![]()