Войти

История жадной Лидочки)))))

Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Лидаааааааа, умерь аппетиты:)) Пощади фигуру:))))

0
31.08.2012

Нееее, а что тогда останется!!!!! еда это наслаждение нямнямням

А закусочка!!!!! достанешь грибочки маринованные и бутылочку из морозилки и нямняням!!!!! 

А собирать грибы это удовольствие!!!! Жду это время с огромным нетерпением)))) 

Ты там возвращаться к нам в ВД не надумала????? давай возвращайся в наш дружный коллективчик 

0
31.08.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Не-а:)) Я на книжечки переключилась. Вышивку забросила.

0
31.08.2012

Отдыхаешь значит от вышивки))))).....знаешь я сама уже заскучала по книгам, раньше запоем читала, а сейчас все время либо уборка-готовка или вышивка.....так и читать разучишься.....нужно то ж книжечку себе выбрать или прочитанные перечитать, есть у меня парочка любимых))))))

0
31.08.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

А я не только читаю.( Кстати, я сейчас перешла на электронные версии:))

Я их творю:)))))))))))))

Интересно- интересно. Ну-ка расскажи, что ты почитываешь...

0
31.08.2012

Тупит чей то ноут скидывает мои сообщения...попытка три...

Последнее что читала были Записки о Шерлоке Х (Конан Дойля)....начала на работе в электронке читала и втянулась, пошла купила полное издание, люблю все таки шорох страниц))))), а так мои любимые читаные перечитанные - Граф Монте Кристо(Дюма), Марианна(Безоль), Таинственный остров(Ж.Верн), Петр Первый(А.Толстой)....- люблю исторические романы)))) и детективы, но вот книги современников(детективы)- бебебе, конечно есть интересные авторы, а может и я уже ими не шибко интересуюсь, но если честно ну не хочется зря время терять на откровенно Ху+++...вот одно время Корецкий нравился....но я больше люблю такие романчики, как Анжелика (любовь -морковь и все такое....)))))..... а остальное я читаю и вс1ё навсегда теряю интерес, как к плохим фильмам, больше перечитывать это не интересно...

Ну вроде все любимые назвала..... 

0
31.08.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Понятно... Классикассс в разных жанрах...

0
31.08.2012

Да даже не знаю как обозвать.....классику в школе читали, я ответственно читала все что задовали, но фуфу....вот только помню Мольер и Шекспир зацепили, а все остальное нет.....вот как-то Анну Каренину прочитала(был пробел в образовании)- ну не мое....как-то скучно написано, не зацепило, да и концовка.....мне нужно в книге растворится, что б я оторваться от нее не могла.....ну как-то так)))))

Сама чего читаешь????? 

0
31.08.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Сейчас Улицкую. "Зелёный шатёр".

А вообще по жизни - разное. Сейчас меня больше житейские сюжеты привлекают, чтобы было на психологии, взаимоотношениях завязано. Мемуары люблю, исторические, но документальные книги. Вообще, книга должна в нужный момент тебе в руки попастся, тогда она твоя.

0
31.08.2012

Ну это точно, моменты разные бывают))))....хорошо сказала про нужный момент)))....все в нашей жизни не случайно....

0
31.08.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

0
31.08.2012

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Отвал башки)))

КАк вы всё это ДОПЁРЛИ?

Теперь праздник живота))) НАСЛАЖДЕНИЕ)))

0
01.10.2012

Спокойно,Нинок!!!))) Доперли нормально, а вот переработали!!!!!!! Дома мои помощнички разбежались кто куда.....муженек вроде рьяно принялся помогать, пошел за кастрюлей к соседу, у того сын приезжал погостить - были проводы.......короче мужа я увидела часа в два ночи и в таком состоянии, что помощь ему нужна была))))))....а утром в 6.00 вставать...легла в три.....короче вкусные грибочки, но я вряд ли уже буду столько набирать.....а вот погулять рядом можно)))))

0
01.10.2012

Ну это нормально)))

Как готовить-мыть ии убирать-так мать

А как есть- так все наперегонки))

Я и лошадь,я и бык ,я и баба,и мужик))))))))))))))

0
01.10.2012

В точку именно так я обычно себя и успокаиваю)))))))....видишь мою аватарку)))))...

0
01.10.2012

Вижу))

Священное индийское животное))

Иногда перерождающаяся в грузовую ГАЗЕЛЬ)))))))))))))

0
01.10.2012
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

ААаааааа!!!  ХОЧУ ЗА ГРИБАМИ!!!!! Инфаркт микарда  вот такой рубец!!!

Поздравляю с таким уловом!!! Полянки классные такие, грибочки все крепенькие, хорошенькие!!! Грибы - это моя любовь и слабость с детства!!!  

0
06.09.2012

И моя слабость!!!!! обожаю охотиться!!!! У нас вся Рязань за грибами ходит, в этом году их очень много, белых много, а про остальные вообще молчу!!!! А я вот без машины и без мужа......а с остальными я боюсь ходить , как два раза заблудилась теперь боюсь))))))

А смотреть грибные фотки у тебя понравилось, вот в этом году решила то ж пофоткать))))))

0
06.09.2012
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

А у нас деревня в Озёрском районе, Бояркино, так там всю жизнь грибные места были, там теперь тоже полно белых, тётушка написала, что ходили за грибами, белых много набрали, полночи готовили!!!

0
06.09.2012

Я два дня...с перерывом на работу....больше б сделала 1/5 просто выбросила, уже ни сил ни времени не было.......

Вот пусть набирают и сушат и вам посылочку отправляют)))

0
06.09.2012
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

А фотки у тебя получились классные!!!

0
06.09.2012

ААААААААААААААААААААААААААААА,ЛИдуська!Как здорово!
Я тоже хочу жадиной быть...в лесу сто лет не была...Хочу.Срочно собираюсь))))

Молодчина какая)Поделилась с таким богаСЬвом))))

Представляю...как тебе далось утро следующего дня))))) 

0
30.08.2012

Утро было необыкновенным....)))) все люди из отпусков возвращаются бодрыми и жизнерадостными, я была стонущей и вялой.......постоянно хотелось домой...а дома ждали грибы!!!! хорошо что все закончилось!!!!!....такой жадной быть нельзя, хорошего по чуть-чуть...

0
30.08.2012

ЭХ,растравила ты всю душу мне...своей жадностью.А я собирать их люблю...а вот перерабатывать и есть...гораздо меньше)))Хотя под стопочку с водочкой-хммммм...не отказалась бы)

Жаль,что я в своей округе и мест не знаю...грибных.И поехать не с кем...Ничего-ещё есть время всё исправить)

Меня в лес завезли...и белочку показали)живую,настоящую))))

0
02.09.2012
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск

ого!!!! я ПАЦТАЛОМ!!!! обожаю грибы!!! с таким восхищением просматривала ваши фото!!! супер! скорей бы лето!!

0
12.12.2012

И мне нравится гулять по лесу, еще нужно с видео в след. раз снять!!! Грибы собирать очень люблю, а вот обрабатывать!!!нет....хотя сейчас с удовольствием их кушаем...

0
12.12.2012
Марина
Вера, 13 лет 9 месяцевВиктор, 11 лет 5 месяцев Мурманск

)))))))))) да, обрабатывать мне тоже не нравится!! а вот собирать и искать-одно удовольствие!! только бы еще комаров не было, тогда была бы вообще красота!))

0
12.12.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

АААААААА, ты монстр!!!!! Но ты не одна такая :))) Я бы тоже так нагреблась!!! 

0
29.08.2012

Вот только разделалась, еще нужно отваренные в морозилку убрать,, но сил уже нет.....завтра опять на работу......

Я вот поняла одно - я очень люблю собирать, у меня какой-то спортивный интерес, я да же всех грибников ненавижу, которые мне в лесу встречаются, а вдруг они все мои грибы соберут))))...вот больная прям...

0
29.08.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Так у нас еще и диагноз одинаковый :)))))) Коллега!!!

Иди отдыхать, а то от работы кони дохнут! 

0
29.08.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Обожаю лесные грибы, и собирать, и есть! И даже обрабатывать люблю! Но в Самаре такие не растут, по крайней мере, не в таком количестве. ((( А здесь мне ехать не с кем. ((( Везука ты! )))

0
30.08.2012

О, грибы - это песня, обожаю ходить по лесу и собирать их...., только с мужем или с опытным проводником..., я уже два раза заблудилась, так что побаиваюсь далеко ходить, у меня полная  дезориентация в лесу, мне все время кажется что машина стоит совершенно в другой стороне..))))...

Я раньше их в таком количестве и не видела, а тут какой год урожай....прям везет нам....надеюсь еще долго будет везти.....

Жалко маловато набрала.....так бы поделилась....еще б разочка два съездить.....набить все закрома....

0
30.08.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Эх, ну не трави душу! )))

0
31.08.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Оооо, какое богатство. Я бы тоже пожадничать не отказалась.

0
30.08.2012

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил....)))))) ...становлюсь жадиной))))) ....

0
30.08.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

не, ну на такое богатство, грех не позариться.

0
31.08.2012
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лид, ну у меня только один вопрос)))) КАК ТЫ ИХ ДОПЕРЛА ТО???

0
30.08.2012

Как..как ...на машине...., а сколько в лесу потеряли, от жадности полные корзины тащили, меня так силком практически из лесу вытащили...))))...я б еще столько же нагребла)))))..

0
30.08.2012
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так до машины то сколько ходок надо было сделать с таким добром))))) ну ты сильна, мать)

0
31.08.2012
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Вау)))))))))))))))))))))))))))))))Красотень какая!!!А много - то как))))Всё покупаю билет - жди гостей!!!!!!

0
30.08.2012

Жду гостей!!!Грибы и водка в холодильнике)))

0
30.08.2012

И хватило же ещё сил у этой тетки зайти в инет и всю это красоту на зависть окружающим выложить))))

0
29.08.2012

А как еще было оправдаться чем это я занимаюся, почему на ББ не появляюсь и не комментирую!!!.....меня уже все достали, пытаются соблазнить всякой всячиной, а я повышивать хочу, просто дома посидеть, люди этого не понимают!!!!

А так и вы прогулялись по осеннему лесу, жалко фотик слабоват, так бы качественных снимочков накидать....эээх...

0
30.08.2012

ШИКАРНЫЙ улов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки супер!

0
30.10.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

обалдеть!! делиться девушка  надо!!!! ДЕЛИТЬСЯ!!! Как завещал Ленин..

0
02.04.2013
Наталья
Воронеж

Обалдеть!

0
30.08.2012

Мда, до сих пор этим и занимаюсь - болдЮ))))

0
30.08.2012
Цветы ...по весне считают...)))))) Выставка ФР часть 1

Похожие записи