Войти
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Рязань

Поддалась тенденции.....=)

Мама девочки (27 лет) Орел

Не мразу сообразила, но корова подсказала. А почему ЛООская?

0
28.05.2013
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

В Лоо дом, туда еду на каникулы=)

0
28.05.2013
Мама девочки (27 лет) Орел

Мы два года назад там были

0
29.05.2013
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

И мы два года назад были и в прошлом, развивается деревня....

0
29.05.2013
Воронеж

Бабку эту я на другом форуме видела )) Жалко, что корова не шевелится...

0
27.05.2013
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Хороша бабуля, а вот что с загрузкой ...не понятно.....

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Не, Лидк, верни коровку. К тому же эта ава уже есть у кого-то, я тоже помню.

Иди мой последний пост про орхи прокомментируй. ))

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

но я в тихом ауте

0
27.05.2013
Мама мальчика (17 лет)

Пля! ЛИДАА!!!! Я чуть чаем не поперхнулась!!! 

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Епс!!! С телефона не сразу разглядела :) круче всех :)
0
27.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Аж живот свело)))) ты у нас самая неузнаваемая теперь))))
0
27.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
такая ава уже есть на ББ, довольно известная фигура в курилке
0
27.05.2013

Вот фак! Ты где такие колоритные авы откапываешь?????

0
26.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

верните Лидусю назад.

0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Охой! Хорошо "замаскировалась")))

0
27.05.2013
УРА! Скоро отпуск!!! Славянские обереги схемы :

Похожие записи