Насмотрелась я ваших работ, девушки, это такой рай для глаз!!!!!!!
Ваши работы достойны Третьяковской галереи!!!!
Так вот в чем суть вопроса, давайте создадим нашу галерею, из отшитых работ (это моя маленькая мечта.),
сами понимаете пост Ришки "Самая красивая вышивка" получается огромным, так как всем хочется оставить теплые слова для человека выложившего такую красоту, как Ваши работы....
Разрешите ли вы выставить Ваши уникальные работы в отдельной категории " Галерея вышитых работ" (можно предложить еще варианты ).....в которой будут размещены Ваши работы, но без возможности их комментировать...(что по этому поводу Вы думаете????)
И если ДА, то нужно ли рядом ставить ник????









