Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

вот так мы улыбаемся папе в камеру)моя прелесть..

Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Вот вы волосатики ттт на вас

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

поцелуй Аиста. мы родились на затылке цапки Аиста  

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

lага нам тоже сказали поцелуй))вот тока переживаю пройдет ли это((

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Знаешь у нас девочка родила то же с поцелуем  так сказали что это проходит . правда когда подрастут будут плакать проявлять будет . Это я слышала а так не утверждаю у нас они темные как будто кошка цапнула на затылке .раз два три отметины

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

У нас тоже "поцелуй ангела" и "укус аиста"

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы красотки! кстати, увидела у вас подушку для кормления? ну как Вам, пользуете?

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
У нас на лбу похожая штучка) что это?
0
18.11.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Красавица с косами)

0
18.11.2011
ПЛОХО ОТХОДЯТ ГАЗИКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? может я плохая мать??!

Похожие записи