Не представляю как мы пойдем в сад!!! Нам по идее в сентябре 2013 в сад! Не представляю как я свою крошку в сад поведу, сердце разорвется! Как у вас это было в первый раз?(нам на 21сентября будет 2года)попасть бы в ясли
Мама девочки (1 год)
Москва
как то мне уже страшно становиться!!!!мамсик моя))ох и мамсица...)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
У меня сын вообще не плакал, я переживала больше, чем он.Первое время уговаривала его домой идти)))
Сейчас с Дашей ходим в сад за сыном, она там как своя..всех знает и её все знают, надеюсь не будет плакать.У меня одна проблема, если она не бросит сисю сосать, что делать? хз..
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Севастополь
Меня мама в первй раз отдала в 1,6, бабушка(свекровь) гнала на работу её,так я там только плакала постоянно, хотя на тот момент уже хорошо разговаривала. Воспитатели попросили забрать,сказали грыжу ещё накричит. А вот в 2,7 уже хорошо пошла и до школы ходила. Так что по разному бывает.
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне тоже страшно! и думаю я что не решусь все таки...
у нас ни с кем не остается кроме мамы и папы, минут 5 и просто истерика, пока не вернут к родителям... прям не знаю уже что делать :-) год не выходила из дома без ребенка
0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Салават
В перед и с песней) Ничего страшного особо нет, поплачет конечно в первое время, затем успокоится) Бодрее, товарищи))) ничего страшного )
0
12.03.2013
Ответить