Сходила на УЗИ в 29 недель. отправили не в срок, т.к. Г. показалось, что матка маловата. В результате там меня обрадовали - все в норме, все хорошо. Радость, как понимаете, длилась не долго - вчера моя Г. сказала, что плацента у меня просто пипец как утолщена. Должна быть 29, а у меня 35!!! Сдала анализ - плацетарный лактоген. Вот жду результатов, а сама опять в трансе. Может кто знает что по этой теме...
Анализ оказался в норме. Но повышенная тревожность осталась...