Войти
жду девочку, 32 неделя Кировский

Ё-моё!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а это что такое? отек плаценты что ли???
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Кировский
ой не знаю, но лучше не расстраивайте. Я и так уже на пределе походу.
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
да я думаю могли и ошибиться и вообще - было бы что серьезное уже бы врачи давно панику подняли - они же такие - на пустом месте кладут на сохранение, а раз еще и анализы сдать дали и ждут результатов - значит ничего такого!! они вон даже за лишний вес ругают. Так что не накручивайте - все хорошо.
0
05.10.2011
Девочки, посоветуйте! Давненько не была...

Похожие записи