Ой, девочки, давно не заходила и так соскучилась по блогу нашему, беременному сообществу))))
У меня все тьфу-тьфу...до сих пор не верю, что на работу ходить не надо и я в заслуженном декретном отпуске. Но с работы все равно постоянные звонки((( Да еще и бессоница жуткая....Уехала на неделю к маме, а ровно через недельку мы переезжаем в наше первое собственное жилье, нашу двхкомнатную квартиру, наш уголок, наше укрытие, наш рай....даже не верится. Боюсь сердце от счастья не выыдержит))) Буду целовать каждую ступеньку до нашего седьмого этажа)))))
Чувствуем мы себя вроде нормалек))) ничего не покупаем пока. Вы все такие молодчинки, смотрю на фотки вашего приданного для малыша, и сама себя ругаю. Ну вот переедем и начну я бегать по магазинам пока декретные не закончатся)))))) Бойтесь меня, продавцы!!!!!
Девочки, наверное уже можно сказать, что мы вышли на финишнюю прямую. Всем желаю удачи, легкости, хорошего настроения, поддержки родных.
У меня все тьфу-тьфу...до сих пор не верю, что на работу ходить не надо и я в заслуженном декретном отпуске. Но с работы все равно постоянные звонки((( Да еще и бессоница жуткая....Уехала на неделю к маме, а ровно через недельку мы переезжаем в наше первое собственное жилье, нашу двхкомнатную квартиру, наш уголок, наше укрытие, наш рай....даже не верится. Боюсь сердце от счастья не выыдержит))) Буду целовать каждую ступеньку до нашего седьмого этажа)))))

Чувствуем мы себя вроде нормалек))) ничего не покупаем пока. Вы все такие молодчинки, смотрю на фотки вашего приданного для малыша, и сама себя ругаю. Ну вот переедем и начну я бегать по магазинам пока декретные не закончатся)))))) Бойтесь меня, продавцы!!!!!

Девочки, наверное уже можно сказать, что мы вышли на финишнюю прямую. Всем желаю удачи, легкости, хорошего настроения, поддержки родных.