13 лет

Ой, боюсь

Не одна ты такая))) Все мы переживаем, и я тоже... Надо стараться думать о хорошем, настраивать себя на позитивные мысли - ведь они материальны, помните это;)
24.10.2011
Ой а вы уже большие то какие)))Я тоже не планирую покупать вещички...А страх это вполне нормальная реакция любого человека и уж ием более беремняшек...Он сопровождает всех и всегда...Тем более первый раз...За вторыми спокойней и уверенней пойдем...Не переживай уж больно то!Все будет замечательно!
24.10.2011
Да. у меня тоже жуткий мандраж... все в первый раз, все неизвестное, и мысли, куча мыслей о плохом!!! А как подумаю о роддоме - так вообще сердце сжимается - хуже чем перед вступительными экзаменами в универ) Спасаюсь только отвлечением. Читаю, смотрю фильмы - все позитивное, ну и на работу хожу на пол дня - чтоб время убить. Не сильно, но хоть как то спасаюсь!
24.10.2011
Лида,приветик!Поверь,ты не одна такая))У меня вторая Б и то теперь страшнее,знаешь что да как.Прислушываешься к организму как то внимательнее что ли.Первая Б протекала хорошо до 32 недели,когда мне с ужасом при показании ктг сказали-"Бегом в больницу" или ребенок умрет от кислородного голодания.Придурки......Вот тогда я и легла на капельницы.А потом как удав,даж испугатся не успела,ровно в 37 недель моя кроха попросилась на выход.Не волнуйся,все будет хорошо!!!!!!
24.10.2011
Давненько не была... Вопрос про КТГ