Родила 19 декабря. Варвара, 3650, 53 см, 8\9 по Апгар. Роды тяжелые. 13 часов схваток, а затем экстренное кесарево. Обещаю все подробно рассказать. Выписали только сегодня. Спасибо Леночке Киселевой за отличную компанию! Леночка, у нас обязательно все будет хорошо!!!
Приветик!!! И тебе большое спасибо за компанию!!! Как у вас делишки? К нам сегодня приходил педиатр, сказал, что все у нас хорошо!
0
28.12.2011
Ответить
а по другому и быть не может!!!! Мы спим, кушаем, пукаем, какаем и иногда хнычем. Ночью с пузиком мучались. А так - эти две ночи я не спала...смотрела все на нее.
0
29.12.2011
Ответить
Мы тем же самым занимаемся. Ночью спим плохо((( У меня мама сегодня приехала, так что полегче стало
0
29.12.2011
Ответить
Умничка ты)))Поздравляю!!!Имя классное-мы тоже девочку Варей хотели назвать!Здоровья вам и спокойных ночей,девочки!!!
0
27.12.2011
Ответить
