Войти
lida
Варюша, 14 лет 6 месяцев Кировский

Девочки, подскажите!

Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

у нас сынуля с рождения держал головушку, но по несколько секунд, потом тюкался носом в грудь, а сейчас уже гораздо дольше держит, но мы не засекали сколько и все-равно придерживаем - страшно ещё))) вообще-то малыши к месяцу уже должны держать головушку довольно-таки крепко))

0
05.01.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и наша с рождения, врачи в роддоме в шоке были и называли ее силачкой)) а еще они сказали что у нас кожа не как у новорожденной, а ребенка старше - не знаю хорошо это или плохо. сколько держит мы не засекаем, но недолго)

0
05.01.2012
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Наша с рождения держит, когда столбиком держим ее. Я не засекала как долго, потому что поддерживаю головку, а то страшно как-то. Я вообще удивилась, думала, что так рано детишки не могут держать головку...

0
05.01.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

вчера изучала данный вопрос )) Только по поводу полностью.. В 4 месяца держит уверенно голову и верхнуюю половину туловища. а хоть чуть чуть - по моему с рождения уже должен - у них  рефлекс поднять голову и на бок повернуть если на живот положить

0
05.01.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас с первых дней держит чуток,а потом падает,каждый день улучшения,но вообще после месяца.Но сейчас детки акселираты пошли,развиваются быстрее.

0
05.01.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

у нас как только родилась , когда её на живот положили в родилке она голову подняла и держала . а потом ещё и к сиське сама доползла пока я "ушла в себя"

0
05.01.2012
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 21 день Тюмень

у нас держит на несколько секунд лежа на животе или когда держим столбиком где-то с 2х недель

0
05.01.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нам 2 недельки-держим по немногу)))) с выписки по чуть чуть держал уже лежа на животике

0
05.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я когда своего на животик ложу держит немного))))

0
05.01.2012
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

у нас поднимает уже немножко и держит несколько секунд, около 7-го дня

0
05.01.2012
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня в неделю начала держать секунд по 5, сейчас в десять дней уже достаточно долго держит

0
05.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
У нас по чуть чуть начала держать с 1,5 недельки. Сейчас уже долго держит :)
0
05.01.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

моя уже пытается. может пару секунд получается!

0
05.01.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

в 2 месяца.

0
05.01.2012
Юлия
Максим, 14 лет 6 месяцев Новочеркасск

в три недели, но мой не держит пока

0
05.01.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Мы с двух недель понемножку держим)
0
05.01.2012
Моя Варюша Приходила медсестра. Реву.

Похожие записи