Войти
Москва

Стафилокок золотистый, надо ли его лечить?

Мама девочки (2 года) Краснодар

Нам он помог, но у дочери наоборот был жидкий стул. На 3 день приема все нормализовалось. Тут больше смотрите по состоянию, если у малыша все отлично, то ничего лечить не нужно. На железо плохо реагируют почти все. Плюс железо тоже дает запор. Фаги побочек не имеют, единственное мерзкие по вкусу. А дюфалак не пробовали давать? Синбиотик беби хорошо помогает от запоров, в отличии от других пробиотиков

0
20.04.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

В 4 месяца у старшего был 10 в 4 степени, врачи сказали норма и лечить не надо. Ближе к 2 годам был 10 в 6 степени, тогда лечили, но потом ни разу не проверяли помогло ли лечение. Влюбом случае принимать решение вам.

0
20.04.2025
Запоры в 3 месяца? Прикорм на гв в 6 месяцев. как лучше начинать?

Похожие записи