Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Наш "найденыш" НЕФОРМАТ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Какой щеночек хорошенький ))) на ротвейлера похож ))
0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже сначала подумали похож... Но нашли на пузике белое пятно... Наверное помесь...
0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Тада получается ротвейлер-двортерьер )))
0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Угу :-) только вот что из этой поместил вырастет... Он не родным а по часам растет.... Через неделю выложу фото и не узнаете... Как бы не съел кота мне блин :-( жалостливая я стала пипец... Только что теперь с ним делать то... Какает писиет... надо гулять с ним начинать... Только погода у нас не летная....
0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

у вас кот с таким "лицом" (не подходи-убью )) ), что щенок побоится к нему подойти )))) кстати, а как у них знакомство прошло?

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да не.. он на самом деле очень добрый))) Знакомство пока никак ... можно сказать не общаются....

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ясно )) хорошо вам, что кот добрый. )) у меня кошка скотишфолд, 3 года ей, злая выросла (( правда, в этом очень виновата я ((( никого к себе не подпускает, только меня иногда... но сейчас, наверно неделя третья пошла, у нее лубофф ко мне проснулась, лезет ко мне, облизывает, мурчит ))) наверно скоро "хочунчик" начнется )) и будет к мужу моему приставать, как обычно ))

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

это мы все с кошкой проходили... муж ее без меня завел... она ревновала жутко... меня вообще не во что не ставила... а потом ничего попритерлись... и надо было ей сбежать... наверное уже нет ее на жтом свете((((((((

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Жалко ((( мож кто к себе взял?
0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне сказали что раз она убежела в такой момент ( я на сохранении) то она тем самым плохое с собой забрала... спасибо ей если это так... но все же хочется верить что она где то живет..
ЗЫ: редактирую пост добавляю фото Майны... в память о ней. 

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Красивая кошка )) а сколько ей было? А про "плохое с собой забрала", где-то читала про такое, мол, чувствуют горе, "забирают" его и уходят...
0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Три года.
0
21.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Здорово, что нашлись добрые руки для щенка! Поздравляем! Наш бы папа нас прибил бы если бы мы собаку притащили домой. У нас тоже шотланский вислоухий 6 летний кот Бакс, папин сынок. Всех терпеть не может, кроме папы, это вообще для него свет в окошке. 

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не наш не прибил... но был крайне возмущен!!! Наш бриташ тоже только папу признает... остальные для него так мышииииииииии... ну еще от Варьки все терпит, а она с ним что только не вытворяет... бедняга...

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Я его терпеть не могу, он меня кстати тоже. Только Варьку уложу спать, придет сядет и орет, как потерпевший, убила бы!!! Всех кусает. Мы его из Москвы заказывали за 20 тыс. Москвич, блин.

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я вот тоже хотела вислоухого, но в нашем Городе" не смогли найти... вот.. а ваш красавец матерый)))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Не удивительно, что такого красавчика быстро забрали)) Молодцы, что пристроили!

Кот шикарен)

А у нас в Мирном и Плесецке родственники живут :)

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а мы тут служим... сами из СПб

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Кот шикарный!!!

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
гордость моя кастрированная... :-)
0
20.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

У нас тоже британка, окрас как в рекламе вискаса:) и кот мейн кун:)) 

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Прикольное) у нас тоже ещё гонка была... Но когда меня на сохранение положили в прошлом сентябре муж форточку не закрыл и она сбежала....(((( так жалко ее было я потом с пузищем ходила ее искала, объявления клеток но так и не нашлась....
0
20.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Гонка это кто?

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас его фоток больше чем моих :-) гыгыгы...
0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет)

котяра у вас суперский, что за порода? а то я не разбираюсь)))) и щенок тоже милый) мне кажется это потом будет крупная собачка.... но взгляд у него такой добрый!

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Британец. Вообще он шоколадный британец по паспорту.... Но шоколадом тут и не пахнет.
0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Какой классненький, я бы с таким ни за что не рассталась, тк страстная собачница, у нас хвостатые тоже дома всегда есть.

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да я тоже очень люблю животных... но что из него вырастет вот это вопрос!!!!

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Щеночек чудо! К кошкая я равнодушна, но ваш красивый, хоть на фото и не добрый ;)
0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Он очень очень добрый мягкий и плюшевый)))

0
22.10.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Такие зверюшки классные.Обожаю собак!!! Щеночек лапочка,ну а котик вообще атас.Блин,здорово так!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

щен классный, вообще на породистого похож! и кот ваш крутой)

0
20.10.2012
Ура!!!!!!!!!!! дождались)))) наши костюмы на осень зиму.

Похожие записи