не получилось папе нашему на ДР подарочек сделать.это ладно...пусть у сына свой ДР будет.вот только,завтра в больничку укладывают-не хочется до слез.поникла совсем.может не ложится.ничего не беспокоет,кроме бесконечных треников
Так еще не вечер )), может на последней минуте все и произойдет. нас тоже завтра собираются укладывать, я уже на все согласна, только бы поскорее сынулю увидеть
0
01.11.2011
Ответить
сынулю увидеть хочется,а зря в больничке лежать не хочется.вдруг еще неделю не соберется деть маму радовать.
0
01.11.2011
Ответить
ну у нас-то завтра уже ровно 41, может и простимулируют, а может там процесс уже пошел, схватки постоянные, но вроде как тренировочные. я не хочу в праздники рожать. Я своего уговариваю, но он похоже начхал на эти уговоры
0
01.11.2011
Ответить
уговаривать,как я поняла,бесполезно!они сами дату выбирают-сразу не послушные)))).а мне луюбой день нравится,кроме 3.11,почему то.
0
01.11.2011
Ответить