Войти
лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск

1.11.11

betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Так еще не вечер )), может на последней минуте все и произойдет. нас тоже завтра собираются укладывать, я уже на все согласна, только бы поскорее сынулю увидеть

0
01.11.2011
лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
сынулю увидеть хочется,а зря в больничке лежать не хочется.вдруг еще неделю не соберется деть маму радовать.
0
01.11.2011
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

ну у нас-то завтра уже ровно 41, может и простимулируют, а может там процесс уже  пошел, схватки постоянные, но вроде как тренировочные. я не хочу в праздники рожать. Я своего уговариваю, но он похоже начхал на эти уговоры

0
01.11.2011
лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
уговаривать,как я поняла,бесполезно!они сами дату выбирают-сразу не послушные)))).а мне луюбой день нравится,кроме 3.11,почему то.
0
01.11.2011
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

а я наоборот люблю нечетные числа, но тут уже не до жиру ))

0
01.11.2011
лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
это точно )))
0
01.11.2011
опять схватки пипец

Похожие записи