лидия Ульяновск опять схватки в 20.30 начались схватки,точнее одна ужасная схватка.длилась минуты полторы.потом пошли слабенькие с интервалом 10 мин.к 23ч.сошли на нет.опять треники.)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему не помогает 1.11.11 Похожие записи Схватки или нет? схватки ) Не буди во мне зве...схватку😱 Схватки Схватки идут, а раскрытия нет.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027