Нам уже 7,5, время очень быстро летит..... я даже не понимаю как так получается, я конечно знала, но не верила, что именно так..... 7 месяцев как 1, что же будет дальше????? 
И Котенка я все больше и больше люблю- неужели так можно любить????? Да, можно!!!!!
Настенька стала уже такой взрослой, именно когда ей стукнуло 7 и мы встали)))) Мы с ней играем в догонялки, она стоит возле подушки, укрывавшую буфер, а я подбегаю к ней пощупываю ее, она ржет, орет, пытается забраться на верх- очень смешно это)) вчера даже провалилась в кровать, так сильно надовила, что подушка вниз упала)) Постоянно заберается на меня)))
Ну и куда же без капризов????? Конечно они у нас появились, толи после АКДС, толи зубки, толи вот такой у нас характер- сядет, лицо обиженное сделает и орет, прям громко-громко орет мой мозг взрыается или что-то не получится ор, короче постоянно ор!!!!!!!!!!!!! ЗХа буком мне не дает сидеть, по скайпу тоже.... будто ревнует!!!!!! А если папа пришел и не обратил внимание-ОР!!!!!!!!!!
ВОПРОС- когда у вас лезли зубки и были капризы- как капризничали??? Постоянно или каприз- через секунду улыбка и так по кругу?
Настя сидит на полупопии, на коленях без рук и еще по разному, но не с прямыми ногами, ЭТО СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ОНА ЕЩЕ НЕ СИДИТ?


