Войти
Алиса
31 год Москва, Россия
На сайте с 12.03.2018, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
45
записей
14
друзей
3
подписчика
12 октября пкс. Боюсь 🫣

Всем привет, предстоит второе кс, очень очень боюсь, словила в первое кс ПА из-за того что ног не чувствую, морально было плохо да и тошнило. Я понимаю что это все нормально, но страшно боюсь, скорее бы все это прошло(((

и еще вопрос, сказали что ребенка привезут мне сразу в реанимации и он будет теперь всегда со мной, получается я е

Изменения в беременность

Всем доброго дня, девочки расскажите как выглядели в беременности девочкой и мальчиком. Вторая беременность, сын, а лицо как у первоклашки, вначале прыщами обсыпало, потом появилось пятно непонятное, даже с дочкой такая «красотка» не была, а может у меня там опять девочка 🤣

8
1 скрининг, не видно пол?


Всем хорошего дня, по узи срок 13 недель, естественно даже предположить не захотели, по крови в 10 недель мальчик, но я после девочки в это не верю 😂 посмотрите, может что разглядите 🙏🏻

Привет 13 неделя, как вы?

Доброе утро девочки, расскажите у кого вообще не было признаков беременности? Я ничего не чувствую, не увеличиваюсь в размерах , о беременности говорит только отвращение от кофе, даже страшно, а вдруг что не так с малышом((( на скрининг толко через неделю 😩

10+6 недель, жм 6 мм

Девочки привет, по узи срок 10+6, по месячным ровно 10, узист абдоминально намерила жм 6 мм, сказала что как бы норм…но при этом сказала что должен уменьшаться, теперь переживаю, на узи в 8+6 трансвагинально был жм 4 мм, но у разных узистов, начиталась о всяких аномалиях😭😭 расскажите как было у вас, места себе не нахожу

9
Доча
7 лет 5 месяцев
Сын
2 года 8 месяцев