Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

про каши!

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да моему тоже нордик нравится,причем не блендеренный)))) сама я тоже нордик ем, корошие каши у них))

0
26.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

главное варятся быстро))а то мой парень ждать не умеет, сразу требует едыхочу еще пшеничные хлопья купить этой фирмы попробывать..

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

я овсяну их обожаю, и 4ре злака ем(пшеница,овсянка,рис рожь) ..оч вкусные))до пшеничной ещё руки не дошли)))

0
26.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

я покупала 4ре злака фирмы Мулин парас кажется, такая пачка с тигренком, тоже очень вкусная)

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

не видела если честно))))

0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

О надо тоже попробывать тем более мы с дочей их едим если даже не захочет сами сьедим... У них еще гречка очень вкусная попробуй

0
26.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я думаю не пожалеешь мы с дочей ее любим

0
26.03.2013
восемь! готовимся к лету))

Похожие записи