я всегда Филиппу давали покупные каши детские "Агуша" из всех они нравились мне и ему больше всего.Как то сварили Кристинке манку и ему дала попробывать, ел тоже хорошо, а сегодня сварила овсянку, беру фирму "Нордик" очень хорошая и варится быстро, так вот сварила на детском молоке по полам с водой, подсолили, подсластила и масло сливочное положила, мой все съел на ура пол пиалки точно умял, при том я ее не молола в блендере , а дала прям так, жевал как большой!!!
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Да моему тоже нордик нравится,причем не блендеренный)))) сама я тоже нордик ем, корошие каши у них))
0
26.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Москва
главное варятся быстро))а то мой парень ждать не умеет, сразу требует еды
хочу еще пшеничные хлопья купить этой фирмы попробывать..
0
26.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
я овсяну их обожаю, и 4ре злака ем(пшеница,овсянка,рис рожь) ..оч вкусные))до пшеничной ещё руки не дошли)))
0
26.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Москва
я покупала 4ре злака фирмы Мулин парас кажется, такая пачка с тигренком, тоже очень вкусная)
0
26.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
не видела если честно))))
0
26.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
О надо тоже попробывать тем более мы с дочей их едим если даже не захочет сами сьедим... У них еще гречка очень вкусная попробуй
0
26.03.2013
Ответить