своих очков пока нет, решил примерить сестры



С Девяточкой Вас!!!!!!!! Здоровья Филиппу!!!!!!!!!!!
Где пост про повзрослевшего мальчика?????????
0
18.04.2013
Ответить
О какие крутые очки!!! Срочно парню купите собственные! Ему очень идут!
0
26.03.2013
Ответить
Блин...я вторую фотку не видела... ржака такая!!!!





