Дорогие будущие и настоящие мамы. Никак не могу вылечить кашель. Болею более 2-х недель. По утрам откашливается очень много зелёноватой мокроты, днём тоже. 29 сент.вызывала врача, т.к. была температура, назначили св. Виферон, грудной сбор, парацетамол. Температура была до 38,4 четыре дня, больше не поднималась такая высокая. Сейчас иногда доползает до 37,7. Кашель выматывает, слабость общая. Боюсь, что мне назначат антибиотики, а это чревато ((( Ребёнок желанный, после 2-х замерших беременностей и выкидыша. Видимо иммунитет упал с началом беременности, обычное такое у меня проходило за неделю. Назначения врача выполняю, пью грудной сбор, обильное питьё, ингаляции с физраствором, свечи Виферон. Тольку 0. (((((((
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 12 неделя
Североморск