Войти
жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург

Мне сказал психолог :)

6
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Эх, а я всё бегаю-бегаю, сессию сдаю, какой уж тут отдых... Мой врач тоже кстате настаивает на постельном режиме в последние недели, хотя я как-то с трудом себе представляю, ка это можно целый день проваляться)))
0
07.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург
О да, не представляю, как можно сессию сдавать Б! Удачи! А мой врач не знает, что я хожу на акваэробику 3раза в неделю и ни на чем не настаивает :) Я тоже, кстати, удивляюсь, когда говорят, что нечем заняться. Дома, по-моему, всегда куча дел, что не переделать никогда :)
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
отдыхать? это лежать в постели целый день или гулять?
0
07.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Для меня отдыхать-делать то, что нравится и что хочется в данный момент :) Домашние дела : обед приготовить, пыль протереть, постирать,- тоже, конечно, надо, но делать все не спеша и в свое удовольствие. Акваэробика и прогулки - тоже отличный способ поддерживать хорошее настроение
0
08.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ставрополь
Классно! Я бы тоже с удовольствием походила на такие психологические курсы. Чувствую, что мне в первую очередь психологически надо на роды настраиваться. У нас городок не большой, таких курсов нет к сожалению.
0
07.06.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Кливленд
" На 9ом месяце у ребенка формируется и вырабатывается терпение и мудрость! " Хорошо сказала. Ну ладно - тогда потерплю - не буду торопить. :)
0
07.06.2011
В этом месяце рожать! :) Грудь болит и прочие неудобства

Похожие записи