Девочки! Везде пишут, что дети все чувствуют, что им передается состояние мамы. Я просто по натуре не очень жизнерадостный человек, просто спокойная или задумчивая (а думаю чаще всего о проблемах). Малыш мой тоже будет грустный? Как у вас? Реагируют на то, что происходит в семье? На разногласия, на недовольство? Обещала сегодня сыночку, что завтра буду целый день улыбаться. Как бы это выполнить)) буду стараться)) надеюсь, он тоже будет хоть немного доволен...
я тоже где-то об этои услышала и так стыдно стало за то, что всё время недовольная хожу, на мужа бурчу... как тут не бурчать первый месяц...планирую изменить своё настроение тоже )))
0
28.07.2011
Ответить
Пушкин
Говорят что правда.
Мой второй - хмурый , такой, сурьезный, улыбается редко , а первый наоборот был улыбчивым. Хотя мне кажется, что 10 лет назад мои взгляды были более писсимистичными, а сейчас более беззаботными. Мне казалось, что я часто улыбаюсь, тут спросила у мужа, а он сказал, что я оказывается в основном серьезная хожу. Вот удивил! Со стороны наверное виднее.
Мой второй - хмурый , такой, сурьезный, улыбается редко , а первый наоборот был улыбчивым. Хотя мне кажется, что 10 лет назад мои взгляды были более писсимистичными, а сейчас более беззаботными. Мне казалось, что я часто улыбаюсь, тут спросила у мужа, а он сказал, что я оказывается в основном серьезная хожу. Вот удивил! Со стороны наверное виднее.
0
28.07.2011
Ответить
Краснодар
Улыбайтесь чаше малышу, разговаривайте с ним ласково ) Он в ответ будет улыбаться - такое счастье ))
Не надо грустить, думаю, малыши очень это чувствуют!
0
28.07.2011
Ответить
