Войти
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дети и отношения в семье

я тоже где-то об этои услышала и так стыдно стало за то, что всё время недовольная хожу, на мужа бурчу... как тут не бурчать первый месяц...планирую изменить своё настроение тоже )))

0
28.07.2011
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург
Удачи нам!image
0
29.07.2011
Говорят что правда.
Мой второй - хмурый , такой, сурьезный, улыбается редко , а первый наоборот был улыбчивым. Хотя мне кажется, что 10 лет назад мои взгляды были более писсимистичными, а сейчас более беззаботными. Мне казалось, что я часто улыбаюсь, тут спросила у мужа, а он сказал, что я оказывается в основном серьезная хожу. Вот удивил!  Со стороны наверное виднее.
0
28.07.2011
puluza
Краснодар

Улыбайтесь чаше малышу, разговаривайте с ним ласково ) Он в ответ будет улыбаться - такое счастье ))

Не надо грустить, думаю, малыши очень это чувствуют!

0
28.07.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
так ты радуйся жизни и всё будет ок !!!!!
0
28.07.2011
Поликлинника, родничок и погода Отношение к врачам

Похожие записи