Кто-нибудь пользовался пледами и байковыми одеялами фирмы ОТК?
http://www.elnino-shop.ru/shop.php?f=1&cid=60&sort_by=usual
Очень милые расцветки.
Они не садятся при стирке?
Кто-нибудь пользовался пледами и байковыми одеялами фирмы ОТК?
http://www.elnino-shop.ru/shop.php?f=1&cid=60&sort_by=usual
Очень милые расцветки.
Они не садятся при стирке?