39 неделя
Сегодня начало 39 недели! Ура! И сегодня сделала глубокую эпиляцию, чтобы не пришлось бриться перед роддомом. Ура! Больно, но в целом терпеть можно. Тревожный чемоданчик в роддом готов, вещи для ляли тоже приготовлены. Ем как слоненок, засыпаю поздно часа в 2-3 ночи. В целом настроение хорошее ))
1200 глубокое бикини сахаром, не сравнить с воском и эффекта хватает на месяц примерно.
0
01.11.2011
Ответить
В салоне. Ощущения, что роды болезненнее проходят. После эпиляции бикини эпиляця ног - как будто комарики кусают. Мин 30 на глубокое бикини и красота и гладкость обеспены.
0
01.11.2011
Ответить
А я стесняюсь беременная идти на глубокую эпиляцию(((( хотя до беременности ходила..... а брится не могу меня это убивает, после бритья какбуд-то на ежике сидишь(((( мучаюсь что делать? 
0
01.11.2011
Ответить
Что естественно, то не безобразно. ) для меня хуже бритвы нет способа удаления волос в области бикини.
0
01.11.2011
Ответить
На дому в москве у меня знакомая делает, оч хорошо и качественно. Если надо - сообщу коордиаты. А я не в москве делала.
0
01.11.2011
Ответить
ну,у меня от природы нифига не растет, ноги раз в месяц брею и они всегда гладкие, так что на эпилятор, как на эшафот смотрю ))))
0
01.11.2011
Ответить
извините меня но решусь спросить... эпиляция в области бикини это понятно... а как быть с волосиками на самих половых губах...(у меня еще на промежности растут)
0
01.11.2011
Ответить
Волосы удаляются отовсюду. Болезненнее всего с губ, но это не оч долго. Сзади тоже удаляются, Но там их оч мало, совсем не больно.
0
01.11.2011
Ответить
