В общем вот это и вопрос – что это может означать?... на левой стабильно – 100/60; правая – 90/60 (если лежать, то и меньше бывает).
Причем даже внешне на левой отчетливо видны все синие венки, а на правой – нет. Из правой даже кровь трудно брать – не течет, аж выдавливают…
Чувствую себя нормально, как обычно.
Но читала, что беременным меряют давление на обеих руках. Только не знаю для чего и что означает разница в показаниях….
(в ЖК мерят на одной и то если не забудут… прошлый раз ваще не мерили. Замеряю сама дома тонометром).