Может быть Тоня?
Уже даже не знаю что придумать... Хочется мягкое имя, чтобы смягчить гороскоп (а то овен-тигр получается, а это говорят о-го-го тот еще характер...)
Читаю комменты и понимаю - нужно просить дочку подождать и родиться Тельцом :))))