Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Москва

Дачное безумие!

5
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про шар и игры с выдержкой!!!! Ань, я такой же фрик - я попрусь пешком 50 км за шаром! Берите меня в след раз!!! У нас джипа есть - проедем! =))))))))
0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
гы, будем знать! У нас типа паркетник срв, одна бы тоже не прошла! Вот думаю в Лопатинский карьер метнутся, но сначала надо с Диминой операцией разобраться, пока она отложилась на неделю-другую. Как соберемся. я обязательно напишу!
0
06.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Давайте, у нас рамный джип - везде пройдем :)))) ну или думаем что пройдем :)))) а вдруг реально получится куда выдраться :))))))
0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
да получится, главное подготовиться! Если в июле не смогу, то давайте на начало августа ориентироваться.
0
06.07.2012
Москва
Аня!!!!!!! Я вся в ПДД, по-этому слов нет. Тупить не хочу, можно просто скажу :"ВАУ!!!!!!!!!"? И еще претензия: Димасика посмотрела, повзрослел. А где улыбашка Сашок?!!! :))))))))))
0
06.07.2012
Поездка в Суздальско-Владимирское княжество. фотопреображения

Похожие записи