С доченькой в первые месяцы её жизни дома мне было удобнее всего пользоваться распашонками, так как, пока не начала «половую жизнь», она у нас голопопила)
Всегда покупала с кнопками, понятно, чтобы не оголялась грудь и вообще, чтобы не снималась.
Сегодня прикупила сынуле немного одёжки, и только дома заметила, что в одном комплекте у распашонки нет кнопок.
Зачем они такие вообще нужны?)) кто знает?))