14 лет

Сходила на WanExpo (фестиваль беременных)

Мы тоже ходили на выставку в субботу, правда на партнёрские роды опаздали, а про эпидуралку было интересно послушать. Вообще порадовало, что всё же больше к естественным родам склоняются уже врачи. Остеопата долго слушать не смогла, потянуло на выставку... Многое понравилось, было весело и познавательно окунуться в эту среду, вокруг столько Б, мужу правда было не так интересно, но вроде дотерпел)) Я тоже хочу естественные роды, с мужем пойдём немного позже в школу "драгоценность", на выставке они тоже были, думаю там что-то порекомендуют.
22.11.2011
Я пока только думаю об "Естественных родах".  Напрмер в ЦТА это будет стоит +50 т.р. к контракту, как-то многовато получается... При том, что есть отзывы, когда акушерки тупо не приезжают... Может в других центрах подешевле будет, пока не узнавала.
22.11.2011
Меня тоже хотят в 16,мне и с  домом близко,и цена устраивает..но в интернете мнения расходятся в отзывах..
20.11.2011
И не говорите, ох уж эти отзывы в интернете))) Ну я пока только присматриваюсь, как вариант подходит.
21.11.2011
а мы по этой же программе, что в 16 и 15 будем в в 18 рожать, с домом близко, по контракту, программа "Естественные роды", а на этом фестивале была и наша акушерка, которая нас принимать будет:)
22.11.2011
Здорово) а вы планируете "естественные роды" от какого центра? я так поняла их несколько - Стихиаль, ЦТА, еще кто-то... И что по цене выходит, если не секрет? Я так понимаю за акушерку доплата порядка 30 т.р. к основному контракту?
22.11.2011
у нас "Естественные роды " от родительской школы Драгоценность(г.Москва), мы с мужем ходим туда на курсы, и ооочень довольны, акушерка наша -чудо, отличный человек, врач, психолог, всегда успокоит, все объяснит и с юморком, я очень счастлива, что она будет принимать нашу крошку. Контракт стоит 70 тысяч, в него входит все и врач в роддоме( роддом можно выбрать из 5 на выбор по этой программе) и акушерка из этого центра, кстати тоже на выбор, по контракту их на всякий случай прописывают две, если что-то вдруг отменится, деньги возвращают, все прописано. Вот эта программа: родительская школа Драгоценность, программа Естественные роды
22.11.2011
Спасибо за инфомрацию) Сайт я этот видела, но без цен. 
22.11.2011
А курсы там сколько длятся по времени? Я просто думаю пока рано идти... все забуду))
22.11.2011
курсы длятся по разному, в зависимости от того на какие вам удобно ходить, на дневные, вечерние или выходные. Мы ходим по воскресениям, это на 2 месяца, один раз в неделю. Стоит 8 тысяч на пару( муж, жена), не забудете)) там есть курс "для повторнозанимающихся" он бесплатный;)
22.11.2011
Лондон, гудбай... Про встречу Нового Года